ПРОДУКЦИЯ :
Лестницы
Ограждения
Входные группы, навесы, козырьки
Стеклоконструкции
Фурнитура для стекла
Ковка
Литье
Деревообработка
Тросы н/ж
Судостроение
Огнеупоры

MRC ИНЖИНИРИНГ И ПРОИЗВОДСТВО
О НАС ПРОДУКЦИЯ
- Входные группы - навесы и козырьки
- Витрины, окна, двери, перегородки
- Лестницы
- Ограждения, поручни, перила
- LED технологии
- Релинги и Ручки
- Тросовые системы
- Металлоконструкции
- Стеклоконструкции
- Фурнитура для стекла
- Сборные конструкции
- Литье
- Ковка
- Деревообработка
- Судостроение
- Оборудование для гостиниц,
магазинов, ТЦ

- Оборудование для баров, ресторанов
- Вентиляция
- Чистые помещения
- Ветрогенераторы
- Солнечные коллекторы
- Лабораторное оборудование
- Лабораторные электропечи
- Огнеупорные материалы
- Наши объекты
ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН ПРОИЗВОДСТВО ГАЛЕРЕЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ СТАТЬИ ПАРТНЕРЫ ВАКАНСИИ КАРТА САЙТА


Следите за нами:


Автомобилестроение, электромобили, двигатели внутреннего сгорания

К 2050 году в Германии будут преобладать электромобили

Большая часть автомобилей в Германии к середине века будут ездить на электричестве. Тем не менее эксперты указывают, что для этого необходимы серьезные преобразования в энергетической системе.

По прогнозам специалистов к середине этого столетия большую часть легковых автомобилей Германии будут составлять электромобили. Заряда аккумулятора таких машин будет хватать примерно на 150 км, а выброс в атмосферу вредного для окружающей среды углекислого газа составит всего от 30 до 40 граммов на километр.

Это в разы меньше сегодняшних выбросов, заявили в Потсдамском институте изучения климата (PIK) в понедельник, 14 сентября. Кроме того, расстояние в 150 км вполне сможет удовлетворить потребности 80 процентов автомобилистов Германии. Единственным условием для этого является реформирование энергетической системы.

Конкуренция странам Азии

Тем временем немецкие автомобилестроители намерены обеспечить конкуренцию электромобилям из стран Азии. В преддверье открытия международного автосалона во Франкфурте (IAA) федеральный министр окружающей среды Зигмар Габриэль (Sigmar Gabriel) заявил о необходимости государственной поддержки производства первых 100 тысяч электромобилей. По его словам, уже сегодня в Китае ежегодно выпускается более миллиона автомобилей такого типа. В случае принятия положительного решения, - уже к 2013 году немецкий рынок электромобилей сможет конкурировать с машинами азиатского производства.

Между тем глава автоконцерна Volkswagen Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn) заявил в понедельник, 14 сентября, что немецкий автогигант намерен к 2013 году наладить массовое производство элетромобиля e-up.

По материалам сайта http://www.dw-world.de

 


MRC ltd. / Kiev MATERIALS RESEARCH CENTRE    
www.dom.ua    

MRC Ltd. Центр Материаловедения
г. Киев, ул. Кржижановского 3
Телефон: +38 (044) 233-24-43
Телефон: +38 (044) 237-71-87
Fax: +38 (044) 502-41-49
E-mail:
Мы работаем ПН - СБ с 10:00 до 18:00
Лицензия Creative Commons

Фотографии проектов реализованных компанией MRC TM "ДОМ", а также статьи и видеозаписи публикуются на условиях лицензии Creative Commons Атрибуция — С сохранением условий
(Attribution-ShareAlike) 3.0 Unported. Вы можете бесплатно копировать, распрострянять, изменять материалы с обязательной ссылкой на автора.

Яндекс цитирования  
0.23