ПРОДУКЦИЯ :
Лестницы
Ограждения
Входные группы, навесы, козырьки
Стеклоконструкции
Фурнитура для стекла
Ковка
Литье
Деревообработка
Тросы н/ж
Судостроение
Огнеупоры

Профессор Юрий Гогоци был награжден престижной премией 2016 Nano Energy Award, 15 июля 2016 в Пекине
Лауреат премии 2016 Nano Energy Award проф. Юрий Гогоци (Университет Дрекселя, США)
Профессор Юрий Гогоци сделал огромный вклад в изучение и понимание механизмов емкостного наколения энергии

В Пекине на 2й Международной конференции по наноэнергии и наносистемам, 2016 Nano Energy and Nanosystems Conference, известный ученый, директор Института Наноматериалов Университета Дрекселя профессор Юрий Гогоци был награжден  престижной премией 2016 Nano Energy Award.

директор Института Наноматериалов Университета Дрекселя профессор Юрий Гогоци был награжден  престижной премией 2016 Nano Energy Award. Эту награду профессору Юрию Гогоци вручал главный редактор журнала Elsevier и Nano Energy Zhong Lin Wang.

Премия 2016 Nano Energy Award будет вручена профессору Юрию Гогоци на конференции по наноэнергии и наносистемам Nano Energy and Nanosystems 2016 в Пекине

Награда Nano Energy Award вручается выдающимся ученым и исследователям в области наноэнергии, которые внесли огромный вклад в разработку инновационных способов решения основных энергетических проблем, стоящих перед обществом.

На премию номинировались много достойных кандидатов, но наиболее высоко были оценены научные достижения в области наноэнергии выдающегося ученого профессора Юрия Гогоци.

Профессор Юрий Гогоци сделал огромный вклад в изучение и понимание механизмов емкостного наколения энергии, удержания и десольватации ионов в субнанометровых порах углеродных материалов, а также в разработку новых материалов для приложений емкостного и псевдоемкостого хранения энергии. Он является автором и соавтором более 400 статей в рецензируемых журналах, его научные публикации были цитированы более 37000 раз.

Профессор Юрий Гогоци выступил на конференции с докладом о 2D наноматериалам для фарадеевского+емкостного накопления энергии

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

prof. Yury Gogotsi, Drexel UniversityПоздравляем профессора Юрия Гогоци с победой в премии 2016 Nano Energy Award!

 Победителем престижной международной научной премии 2016 Nano Energy Award стал профессор Юрий Гогоци, директор Института наноматериалов Университета Дрекселя

 

 

 

 

 
< Пред.   След. >


MRC ltd. / Kiev MATERIALS RESEARCH CENTRE    
www.dom.ua    

MRC Ltd. Центр Материаловедения
г. Киев, ул. Кржижановского 3
Телефон: +38 (044) 233-24-43
Телефон: +38 (044) 237-71-87
Fax: +38 (044) 502-41-49
E-mail:
Мы работаем ПН - СБ с 10:00 до 18:00
Лицензия Creative Commons

Фотографии проектов реализованных компанией MRC TM "ДОМ", а также статьи и видеозаписи публикуются на условиях лицензии Creative Commons Атрибуция — С сохранением условий
(Attribution-ShareAlike) 3.0 Unported. Вы можете бесплатно копировать, распрострянять, изменять материалы с обязательной ссылкой на автора.

Яндекс цитирования  
0.65